1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Юридическая помощь в Республике Коми

Мы являемся сплочённой юридической командой профессионалов, обладаем традиционными и новейшими правовыми технологиями и способны обслуживать любые юридические потребности своих  доверителей.

» Подробнее...

Юридическая помощь в Республике Коми

 

Наша юридическая помощь – это зарекомендованная надёжность и эффективный партнёр при решении Ваших проблем.

» Подробнее...
Previous
Следующая
Право наследования (наследование, наследство)
В данной категории будут публиковаться вопросы и ответы, которые относятся к праву наследования (наследству).
Наследование — приобретение имущества, оставшегося после смерти другого лица (наследодателя). Имущество, получаемое при наследовании, называют наследством (наследственным имуществом, наследственной массой).
Задать вопрос

У меня умер отец. Мать хочет оформить дом только на себя, а я хочу, чтобы там была и моя доля т. к. только я помогал отцу со строительством. Мать меня не посещает в свои действия, и я узнаю все через третьих лиц, что мать уже съездила то ли нотариусу, то ли к юристу и заплатила, чтоб тот занимался всеми этими вопросами. Что я должен сделать, чтобы получить долю в наследстве? вопрос от Михаила
      Срок для принятия наследства 6 месяцев. Вам необходимо обратиться к нотариусу, который будет заниматься оформлением наследства (по месту нахождения дома) с заявлением о принятии наследства и в таком случае Вам будет выделена доля в наследстве.

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by SM FAQ
joomlathemes